
Акция для юридических лиц, впервые приобретающих Лицензию на сервис «1С-Отчетность» с 11 ноября 2021 года!
При оплате 12 месяцев обслуживания тарифа «Основной» (ИП и ЮЛ) 1 год или «ГК» получи лицензию на 18 месяцев!!!
Срок проведения акции: с 11.11.2021 по 31.03.2022 года.
Условия акции:
Участник Акции – юридическое лицо, впервые заключающее договор на приобретение лицензии на сервис «1С-Отчетность» по тарифу «Основной (1 год)», “Основной для ИП (1 год)”
Условия и порядок получения подарков:
Для принятия участия в розыгрыше Подарков Участник Акции должен заключить договор на приобретение Лицензии на ПП по тарифу «Основной (1 год)», “Основной для ИП (1 год)”, “ГК” оплатить выставленный счет и приложить скан документов, подтверждающих наличие конкурентного сервиса по сдаче отчетности
После заключения договора Участнику акции одновременно с предоставлением Лицензии на ПП будет предоставлен Подарок и продление Лицензии на срок 18 месяцев.
Тариф Основной
Тариф для сдачи отчетности в 7 контролирующих органов: ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, ФСРАР, РПН и ФТС
- Отправка отчетности в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, ФСРАР, РПН и ФТС;
- Письма в ФНС, ПФР и Росстат;
- Сверки с ФНС;
- Сверка НДС с контрагентами;
- Отправка реестров больничных листов в ФСС;
- Онлайн-проверка отчетности;
- Мониторинг доставки отчетности;
- СМС, email уведомления о статусах отчетности;
- СМС, email уведомления о требованиях госорганов;
- Отправка ответов на требования госорганов;
- Выписки ЕГРЮЛ/ЕГРИП (юридически значимые);
- Отправка уведомлений о контролируемых сделках в ФНС;
- Ретроконверсия;
- Отчетность для банков и прочих получателей;
- ЭДО с контрагентами (для 1С:ИТС)
Готовы подключиться по акции?
Обращайтесь по тел: (863) 243-07-78, 201-38-66
или пишите на электронную почту info@softzone.ru