Для всех бухгалтеров работающих из дома, фирма «1С» предлагает несколько вариантов удобной организации удаленной работы с программой. Для подключения подходящего вам решения обращайтесь к нашим специалистам по тел:
(863) 2430778, 2013866

  1С:Предприятие через Интернет (1С:Фреш)

Бухгалтерам использующим  типовую версию программы или программу с легкими доработками в формате расширений оптимальным решением будет перенос  программы в облачный сервис «1С:Предприятие через Интернет» .
Работа с привычной программой, только в защищенном Облаке:  «1С:Бухгалтерией 8», «1С:Зарплата и управление персоналом», «1С:Бухгалтерией 8 КОРП», «1С:Управление нашей фирмой» и т.п.

 

 1С:Готовое рабочее место

Сервис для тех, кто использует нетиповые программы с серьезными доработками, либо специализированные отраслевые решения.

 

1С:Линк

Безоблачная работа через Интернет.  Через этот сервис вы из дома сможете подключиться к своей программе 1С, установленной на вашем компьютере в офисе, по зашифрованным каналам.
В отличие от не адаптированных под нашу специфику программ удаленного доступа, 1С-Линк гарантированно не будет неожиданно блокировать ваше подключение к программе (как часто бывает  с распространенными программами удаленного подключения, в которых сессия часто ограничена по времени и нередки блокировки, если есть подозрение коммерческого, а не личного использования). Плюс у 1С:Линк есть еще одна полезная возможность: он позволяет подключиться к базе из мобильного приложения вашей программы 1С.